Sie sind hier: Angebote / Senioren / Betreutes Reisen / Reiseziele 2020

Unsere Reiseziele in 2020

FlussKreuzfahrt Holland 04.04.-09.04.2020
Bad Rothenfelde 13.05.-25.05.2020
Mallorca 14.05.-28.05.2020
Abano-Therme 01.06.-15.06.2020
Baltrum 07.06.-21.06.2020
Cuxhaven 16.06.-25.06.2020
Borkum 18.06.-25.06.2020
Bad Rothenfelde 23.06.03.07.2020
Norderney 26.08.-09.09.2020
Kühlungsborn 07.10.-21.10.2020
Mallorca 08.10.-22.10.2020
Bad Pyrmont 21.12.2020-03.01.2021

Eine Übersicht mit ausführlichen Informationen über unsere Reiseangebote können
Sie  h i e r  herunterladen.

 

Ansprechpartner

Regina Seiler
Servicestelle Sozialarbeit | Betreutes Reisen
Tel.: 05251 13093-23
r.seiler[at]drk-paderborn[dot]de